Образование

Образовательная деятельность в Учреждении осуществляется по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам следующей направленности:

— художественная;

— туристско-краеведческая;

— социально-педагогическая;

— техническая;

— естественнонаучная.

 

Об уровне образования:
учреждение реализует основные общеобразовательные программы дополнительного образования.

Форма обучения: очная. Обучение ведется на русском языке.

О языках, на которых осуществляется обучение: обучение ведется на русском языке.

 

Образовательная-программа

Международное сотрудничество – договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки  не заключались.

Методические и иные документы:

Программа деятельности на 2019-2020 уч.год

Годовой план-график

Годовой календарный учебный график на 2020 — 2021 г.

Расписание занятий на II полугодие 2019-2020 уч года

Расписание занятий на 2020-2021 уч.год от 01.09.2020 г.

Учебный план от 16.09.2019г.

Учебный план МБУ ДО ДДТ на II полугодие 2019-2020 уч год

Учебный план на 2020-2021 уч.год от 01.09.2020 г.

Учебный план на 2020-2021 уч.год от 15.09.2020 г. 

План-мероприятий МБУ ДО ДДТ

Аннотация к программам педагогов дополнительного образования МБУ ДО ДДТ

 

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы

Программа «Спортивный туризм», руководитель ПДО Анохин С.Д.

Программа «Соленая керамика», руководитель ПДО Ковалева Е.В.

Программа «Мастерская», руководитель ПДО Ковалева Е.В.

ИУП «Основы изобразительного искусства» руководитель ПДО Ковалева Е.В.

Программа «Сувенир», руководитель ПДО Пашкова О.В.

ИУП «Сувенир», руководитель ПДО Пашкова О.В.

Программа «Умелые ручки», руководитель ПДО Сорокина А.Н.

Программа «Мастерская чудес», руководитель ПДО Сорокина А.Н.

ИУП Разинькова Н. «Мастерская чудес», руководитель Сорокина А.Н.

ИУП Сорокина И. «Мастерская чудес», руководитель ПДО Сорокина А.Н.

Программа «Маленькие звездочки», руководитель ПДО Васькив Е.В.

Программа «Веселый каблучок», руководитель ПДО Васькив Е.В.

Программа «Карамельки», руководитель Головина В.В.

Программа «Маленькими шагами», руководитель ПДО Дешина И.Н.

Программа «Каблучок», руководитель ПДО Дешина И.Н.

Программа «Фабрика фантазии», руководитель ПДО Кануник В.Я.

Программа «Юный художник», руководитель ПДО Кануник В.Я.

ИУП Попова Ж., руководитель ПДО Кануник В.Я.

ИУП Кануник М., руководитель ПДО Кануник В.Я.

ИУП Попова В., руководитель ПДО Кануник В.Я.

Программа «Ритмическая гимнастика», руководитель ПДО Андрианова Н.В.

Программа «Касатка», руководитель ПДО Вальтер В.В.

Программа «Чкаловец», руководитель ПДО Берестов А.М.

Програма «Юные лесоводы»руководитель ПДО Скворцова Н.С.

ИУП Голубева Г., руководитель ПДО Скворцова Н.С.

ИУП Борзенков Д., руководитель ПДО Скворцова Н.С.

Программа «Экология, природа, фантазия», руководитель ПДО Селищева А.Д

ИУП «Экология, природа, фантазия», руководитель ПДО Селищева А.Д.

Программа «Экологическое краеведение», руководитель ПДО Шеншина Н.Н.

 

Календарно-тематические планирования по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам

КТП Васькив Е.В. Веселый каблучок

КТП Мастерская чудес

КТП Веселый каблучок 19-20

КТП Васькив Е.В. Мал.звезд.

КТП Кануник В.Я. Фабрика фантазии

КТП Экология, природа, фантазтия Селищевой А.Д.

КТП Шеншиной Н.Н.

КТП Сорокина А.Н. Умелые ручки

КТП ИУП Селищевой А.Д.

КТП ИУП Ковалевой Е.В.

КТП Андрианова Н.В. Ритмическая гимнастика

КТП Анохин С.Д. Спортивный туризм

КТП Берестов А.М. Чкаловец

КТП Вальтер В.В. Касатка

КТП Пашкова О.В. Сувенир

КТП Ковалева Е.В. Соленая керамика 3 г.о.

МАСТЕР-КЛАССЫ ПЕДАГОГОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«Лепка из соленого теста «Лягушонок» Ковалева Е.В., педагог дополнительного образования

«Пластилиновая живопись «Грибы»,  Кануник В.Я., педагог дополнительного образования

«Аппликация из крылаток ясеня «Стрекоза на цветке» Скворцова Н.С., педагог дополнительного образования

«Яркие геацинты из гофрированной бумаги», Сорокина А.Н., педагог дополнительного образования

МЕТОДИЧЕСКИЕ — РАЗРАБОТКИ

Организация и методика проведения занятий по работе с соленым тестом. Тема «Деревья», педагог дополнительного образования Ковалева Е.В.

Учебно-тематическая экскурсия по памятным местам Красненского района«Неизвестные герои далекой войны», методист Федосова О.Н.

 

 

Обсуждение закрыто.